Сборная модель тренировочный самолет Як-50

Производитель
Код модели
4805
Масштаб
1:48
Материал
Пластик
Архив
Описание
Внимание! Краски и клей в комплект не входят.
Як-50 — советский учебно-тренировочный самолёт, одноместный цельнометаллический моноплан с низкорасположенным свободнонесущим крылом.
Фюзеляж цельнометаллический типа полумонокок. Крыло прямое (поперечное V=0) в плане имеет трапецевидную форму. Шасси трёхточечное, основное двухколёсное убирающееся в полёте и дополнительное хвостовое не убирающееся. Кабина пилота закрывается прозрачным обтекаемым фонарём. Двигатель звездообразный воздушного охлаждения М-14П. Винт тянущий изменяемого шага. Длинна — 160мм, размах — 192ммВ наборе, детали для склеивания пластиковой модели самолета Як-50.

 

Коробка, как обычно в стиле Amodel, яркая и красочная, с рисунком. В коробке сборной модели самолета Як-50: 4 литника + 1 литник из прозрачного пластика со стеклами. Также в наборе есть  декаль и фототравление.

Литники с деталями отлиты довольно хорошо, облоя нет, качество пластика на высоте. Также качественно пролиты тонкие и хрупкие части сборной модели. Инструкция для пластиковой модели самолета Як-50 прорисована просто и очень доходчиво.

Собрав набор Вы получите стендовую модель самолета Як-50 наивысшего качества, с реалистичной внешней деталировкой.


Отзывы и комментарии (0)
Все Отзывы Комментарии
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре. Оставьте отзыв или комментарий.

Написать отзыв

Написать отзыв

Написать комментарий

Сортировать по:
0
на основе 0 оценок
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0