Коврик непрорезаемый OLFA CM-A4

Производитель
Код модели
62001
Вес брутто (г)
191
Архив
Описание

Толщина 2 мм.
- Размер: 320х225 мм
Самовосстанавливающийся двухсторонний коврик с метрической и дюймовой разметкой производится только в Японии из специально отобранных высококачественных материалов. 
- Внутренний слой из жесткого ПВХ уменьшает риск прорезания коврика, слегка шероховатая поверхность внешних слоев из мягкого ПВХ препятствует скольжению разрезаемого материала и гарантирует длительный срок службы лезвий.
- С помощью специальных скоб OLFA CLIPS/2 для скрепления ковриков, можно создавать коврики любых размеров.

Внимание! Храните коврик в горизонтальном положении, не сгибая и не скручивая в рулон. Коврик должен быть защищен от прямых солнечных лучей и нагрева. Не ставьте на коврик горячие предметы, например, чашку с чаем. Не используйте коврик с резаками OLFA MOUNT CUTTER MC-45/2B, MC-45/DX.

Отзывы и комментарии (8)
Все Отзывы Комментарии
Помогите другим пользователям с выбором. Поделитесь своим мнением об этом товаре. Оставьте отзыв или комментарий.

Написать отзыв

Написать отзыв

Написать комментарий

Сортировать по:
Аватар для Дмитрий
8 апреля 2022 в 19:09
Здравствуйте! Сравнивал коврики OLFA, Зубр и Brauberg. Зубр - дубовый, но если скручивать не собираетесь, то тоже неплохой. OLFA - самый качественный, но не переносит даже небольшого перегрева, идет волной. Brauberg -тоже дубоват, держал в руках, не впечатлил. OLFA иногда выпускает товар под брендом Tamiya - по крайней мере, лезвия для ножа именно их производства. Свой коврик ещё не прорезал до среднего слоя, царапины и грязь остаются. Не следует считать коврик вечным, убивается как раз не острым, а царапающим инструментом (например, резак из ножовки). Рекомендую.
Ответить Смотреть ответы (7)
14806
1
Пожаловаться
4
5 1 на основе 1 отзыва
5
0
4
1
3
0
2
0
1
0